Проблемы с акпп после годовой гарантии - постоянные проблемы и отговорки от автосервиса

• г. Москва

Хочу подать жалобу на автосервис год назад делал у них акпп сказали год гарантия через месяц начала плохо работать обратился туда опять они забирали машину и через день отдавали ссылались на то что все сделали но как только проедешь км 40 начинает плохо работать так продолжается год. а седьмого января поставил опять на ремонт и до сих пор никак не могут её сделать каждый день какието новые отговорки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Проводите экспертизу, если эксперт установит вину сервиса, подаете в суд!