Как защитить свои права, если супруг хочет оформить на другого человека дом, построенный совместно

• г. Тарко-Сале

Мы с мужем построили дом но не оформили его сейчас он говорит что он оформит дом на другого человека имеет ли он права без моего ведома оформить дом?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, надеюсь понимаете чем это грозит! Сейчас вы должны зафиксировать его слова о том, что построенный Вами дом, он собирается оформить на другого человека. Одновременно с этим, займитесь оформлением дома.