Уточненное исковое требование в какой момент судебного заседания подавать надо?

• г. Сыктывкар

Уточненное исковое требование в какой момент судебного заседания подавать надо? Мне по постановлению нужно явиться в суд, зарегистрироваться у секретаря и потом на процесс... так вот, когда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Вы можете это сделать непосредственно в момент проведения судебного заседания.