Возможность получения компенсации за утраченное стекло смартфона при установке нового в салоне магазине - основание в статье и гарантийный ремонт

• г. Калининград

На основании какой статьи написать претензию в салон магазин о установке нового защитного стекла на смартфон или получить компенсации стоимости утраченного стекла во время гарантийного ремонта. Ремонт проводил авторизованный сервис. Смартфон и стекло были приобретены в одном салоне магазине по одному кредитному договору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете сослаться на ст.35 Закона о защите прав потребителей.

Удачи.