Охрана данных - безопасность отправки личной информации при регистрации на удалённую работу

• г. Днепропетровск

Предлагают удалённо работу.

Но говорят что для регистрации нужны фото следующих документов: первая страница паспорта, страница с регистрацией, иин,постоянный номер телефона и номер банковской карты для з/п.

Насколько это безопасно? Можно ли такие данные отправлять неизвестно кому?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнить что за контора, которая вас принимает. Лучше не отправлять.