Я взял машину в аренду с правом выкупа а она оказалась в кредите и арендодатель его не платит могут ли ее забрать у меня?

• г. Екатеринбург

Я взял машину в аренду с правом выкупа а она оказалась в кредите и арендодатель его не платит могут ли ее забрать у меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если машина является предметом залога по кредиту, то однозначно заберут в случае неуплаты кредиты, поэтому есть смысл ваш договор расторгнуть.

Удачи вам и всего наилучшего.

Приветствую, Юрий.

Да, могут. Нужно расторгать договор.

Будут вопросы - обращайтесь.