Произошло замыкание в многоквартирном доме - как собрать необходимые документы для подачи иска в суд о возмещении ущерба?

• г. Волгоград

В подъезде многоквартирного дома произошло замыкание, нулевой провод в не надлежащем состоянии, у меня сгорели электроприборы. Какие документы и у кого необходимо собрать для подачи иска в суд на УК о возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Срочно проводить экспертизу на предмет причины замыкания. Без заключения эксперта Вас слушать никто не станет. И оценщика для определения стоимости поврежденных бытовых приборов.