Возражение на заявление ответчика о восстановлении срока на подачу частной жалобы в связи с поздним получением определения суда

• г. Воронеж

Ответчик подал заявление на восстановление срока на подачу частной жалобы, ссылаясь лишь на то, что суд ему направил определение слишком поздно (т.к. были январские праздники). подскажите, какие возражение привести на заявление ответчика о восстановлении срока, чтобы суд отказал ему в удовлетворении его заявления?

Ответы на вопрос (1):

Решать в любом случае будет суд, возражения не учтутся.