Проблемы с возвратом золота из ломбарда - как решить ситуацию?

• г. Москва

Хочу вернуть золото из ломбарда, я хотела сдать его в залог, а оказалось, что подписала договор купли-продажи. У меня есть еще неделя, чтобы его выкупить, но в ломбарде мне просто не открывают дверь! Говорят приходите через 30 мин. И так несколько раз, говорят разные причины. Что я могу предпринять, чтобы вернуть свое золото?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию о мошенничестве.

На сайте ЦБ РФ подайте жалобу на них, ЦБ осуществляет надзор за ломбардами.