Возможность разделения лицевых счетов в муниципальной неприватизированной квартире и полномочия управляющей компании - анализ случаев

• г. Иваново

Возможно ли разделить лицевые счета в муниципальной неприватизированной квартире? В каких случаях? Может ли управляющая компания разделить лицевые счета (по сути сделать квартиру коммунальной)?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Раздел лицевых счетов законом не предусмотрен, Вы можете лишь определить порядок оплаты за жилое помещение.