Как правильно подать коллективную жалобу на состояние дорог - вписывать в графу заявитель только одного или всех заявителей, и что делать, если их более ста человек?

• г. Симферополь

Для подачи коллективной жалобы на состояние дорог кого вносить в графу заявитель-кого-то одного или всех заявителей? А если их более ста человек?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если это коллективная жалоба, то указывать придется всех.