Претензии по законности выставления счетов за вывоз ТБО со стороны ЖКХ

• г. Белгород

Имею договор с компанией Экотранс на вывоз ТБО непосредственно из моего контейнера бытовых отходов от частного домовладения. Оплачиваю услугу исправно. С января месяца ЖКХ выставили в квитанции оплаты услуг ЖКХ счет за вывоз ТБО. У нас нет даже доступных по удаленности мест сбора отходов. Какова законность выставления таких счетов?

Ответы на вопрос (1):

Идет дележка данного бизнеса. Обратитесь письменно в вашу ЖКХ и укажите это обстоятельства.