Как вернуть товар в магазин купленный менее 2 недель назад, который имеет производственный брак.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о наличии недостатков и требованием о возврате денег, замене товара или его ремонте, на Ваш выбор, в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.