Права бывшего супруга на жилой дом после развода - Может ли муж принудить к продаже и какую альтернативу предлагает закон?

• г. Иркутск

До брака у меня был участок в браке смужем поставили дом теперь развелись муж высудил 1/2 дома, в доме пока проживаю одна так как другого жилья у меня нет, может ли муж принудить меня продать дом? и его долю я выкупить не могу так как денег у меня нет, что еще муж может предпренять чтоб получить свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Муж может продать свою долю посторонним лицам. Все остальные варианты невозможны.

Статьи 165.1., 250 ГК РФ, а дальше уже может продать третьим лицам.