Возможно ли признание в банкротстве при нахождении в декретном отпуске и наличии задолженностей перед МФО и банком Русский стандарт?

• г. Самара

Нахожусь в декретном отпуске, взяла займ в 9 МФО. Общая сумма перед МФО 250000. Также есть задолженность перед банком русский стандарт с 2015 года в размере 1200000. Собираю документы на банкротство. Могут ли меня признать банкротом, если займы я брала и находилась в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. Нашли кто будет работать по банкротству?

Спасибо, да нашла. Благодарю за ответ.