Многолетние не исполнение решения суда администрации о понуждении заключения договора аренды. Дальнейшие действия?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Смотря по каким причинам оно не исполняется. Если по вине приставов, то это обжалование их действий и далее взыскание с них, если же вина Администрации, то подаете на компенсацию вам морального ущерба этого ответчика.