И если возможно скажите, какие нормативные акты, в данной области, можно использовать.

• г. Обнинск

Здавствуйте уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, я хочу купить квартиру, которая приватизирована двумя людьми (матерью и сыном). Договор купли продажи мне нужно заключать с ними обоими? И если возможно скажите, какие нормативные акты, в данной области, можно использовать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если два собственника, то конечно вы должны заключать договор с двумя.

Заключать договор вам необходимо с обоими сососбственниками, естественно. Ознакомьтесь со ст.ст. 549-558 Гражданского кодекса РФ. С уважением,