Какие месяцы учитываются при постановке на учёт в центре занятости - до первого декрета или перед датой увольнения?

• г. Москва

Для постановки на учёт в центре занятости нужна справка о доходах за 3 месяца. Я уволена по собственному желанию после 2 декретов (переходила из одного декрета в другой, до увольнения не выходила на работу из отпуска по уходу до 3 лет, т.е после выхода в первый декрет больше нет ни одного рабочего дня) Какие это тогда месяцы-до первого декрета или предшествующие дате увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это в Вашем случае одно и тоже.