Как определить собственника оставшейся доли квартиры, если в выписке ЕГРН указаны доли только у двух людей?

• г. Новосибирск

В выписке егрн на квартиру у одного человека 2/9 доли квартиры, а у другого 4/9 доли. Больше собственников нет. Как узнать у кого еще 3/9 доли?

Ответы на вопрос (3):

В этой самой выписке и должны быть все собственники.

Вам надо запросить расширенную выписку по объекту - там будут указаны все правообладатели. Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

""Статья 9. Реестр прав на недвижимость

""1. В реестр прав на недвижимость вносятся сведения о правах, об ограничениях прав и обременениях объектов недвижимости, о сделках с объектами недвижимости, если такие сделки подлежат государственной регистрации в соответствии с федеральным законом, а также дополнительные сведения, внесение которых в реестр прав на недвижимость не влечет за собой переход, прекращение, ограничения прав и обременение объектов недвижимости.

В расширенной выписке о собственниках точно такая же информация как и в обычной. Информации кто владеет 3/9 доли нет. Как же узнать эту информацию?