Проблемы с наследством - Можно ли изменить решение о отказе от наследства?

• г. Москва

2 года назад умер мой отец у него осталась машина и карты банков наследников двое я и мой брат я отказалась от наследства и сейчас вступает мой брат но у него проблемы и он не может все оплатить. Могу ли заново вступить в наследство если я писала отказ от наследства?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Только через суд вы сможете признать ваш отказ недействительным, и только если есть доказательства. Брат может дать вам доверенность на принятие наследства.

можно попробовать, но только через суд.