Судебный исполнитель подает заявление о признании сделок по отчуждению имущества жены недействительными - что делать и чего ожидать?

• г. Саранск

Судебный исполнитель направляет в районный суд заявление о признании сделок по отчуждению имущества жены земельный участок с нежилым домом 1/7 доля в праве, и жилой дом с земельным участком 1/7 доли в праве недействительным и применить последствия недействительной сделки (на жену наложено исполнительное производство, т.к она является поручителем должника по долгу банку). Какие наши действия, чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответить на ваш вопрос без внимательного изучения невозможно, необходимо понимать, есть ли у пристава основания для подачи в суд, имеются ли достаточные доказательства недействительности сделок, в любом случае вам необходима очная консультация юриста с изучением ваших документов и всей ситуации подробно. Позвоните или оставьте номер телефона для связи.