Опыт с кредитом в Ренессансе - долг, судебный приказ и требования коллекторов

• г. Кемерово

Я брала кредит в "Ренессансе", затем по сложившимся обстоятельствам не платила. Приходили письма. Сначала там был долг 16400 руб, затем увеличился до 103560 руб. Заочно присудили выплачивать 80900 руб. Выплатила 34900 руб, затем отменила судебный приказ в связи с несоразмерностью штрафов и пени. Сейчас названивают коллекторы и требуют ещё 46000 руб. Может банк снова подать в суд на заочное рассмотрение или они обязаны меня пригласить и сами приехать на суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Повторно судебный приказ они получить не смогут, а вот подать исковое заявление могут.