Проблемы с выдачей трудовой после увольнения - Отпускные получил, а трудовую не отдают

• г. Санкт-Петербург

Уволился сегодня одним днём с РЖД и через пару дней ухожу в отпуск с 11 по 5 отпускные получил перехожу на другую работу и мне не отдают трудовую говорят как отпуск кончится так и отдадут.

Ответы на вопрос (2):

Трудовую и расчет должны выдать в день увольнения. Обратитесь в инспекцию труда.

День увольнения, если Вы правильно указали даты, будет последний день отпуска, то есть 5 марта. В последний день работы Вам должны выдать трудовую книжку и провести окончательный расчет. Все правильно.