Ситуация с съемом квартиры - родственники помогают, но возникают проблемы с правами и документами

• г. Санкт-Петербург

Меня выживают мои родственники, сейчас мы с сыном даже сняли посуточно, т.к меня второй день подряд до трясучки доводят ( ( (в квартире, которой я живу у меня 1/4 доля, в квартире, которой живёт мой брат из-за которой у нас вчера ругань произошла... у меня 1/6 доля... Я не понимаю как мне сейчас правильно поступить ( (на что я имею право... Документы все у моей мамы, которые она никогда на руки не даст...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам чинят препятствие пользования квартирой?