Что происходит с постановлением об аресте имущества, если у собственника не было зарегистрировано право собственности?

• г. Екатеринбург

Если на момент получения Росреестром постановления об аресте имущества за собственником не было зарегистрировано право собственности куда девается данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - процедурный. По обычно существующим правилам документооборота организаций - не требующее ответа поступление - отправляется в архив организации.