Несоответствие сроков работы и начисления пенсии - мои фактические года работы не учтены полностью

• г. Симферополь

Я с 22.10.1960 года рождения. Вышла на пенсию в 2015 году. Предоставила справку с места работы с 1981 по 1986 год в Горкоме партии. Но мне насчитали пенсию с 1991 по 1996 год. Я считаю, что пенсия была бы больше, в первом варианте. Сейчас она составляет - 8.400 рублей.

Ответы на вопрос (1):

У вас выбрали периоды работы с большей зарплатой но вы это можете всегда проверить обратитесь в пенсионный фонд.