С меня будет предоставление клиента (заказ) .А со строительной фирмы предоставление строительных услуг.

• г. Фрязино

Хочу заключить договор на предоставление заказав строительной фирме. Я являюсь предпринимателем и мне нужно заключить договор со строительной фирмой. С меня будет предоставление клиента (заказ) .А со строительной фирмы предоставление строительных услуг. Плата за предоставление заказа в виде процентов с каждого заказа мне должны поступать.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в чем заключается Ваш вопрос?

Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.