Как понять отсутствует муниципальный жилой фонд, когда я не приватизировал квартиру, прописан там и есть ордер?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

А кому Вы оплачиваете жилищные блага?

Вопрос задан столь не корректно, что понять Вас не возможно.

Вы зарегистрированы в не приватизированной квартире, которая предоставлена когда-то на основании ордера?

Какой "муниципальный жилой фонд" отстутсвует? В Санкт-Петербурге такого фонда не существует.

Собственником жилищного фонда, занимаемого гражданами на основании договра социального найма (ранее ордера) является город Санкт-Петербург.