Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспорта из-за наличия долга в Сбербанке?

• г. Белгород

Сегодня подала документы на загранпаспорт, по фссп все чисто, но есть долг в сбербанке 190 тыс руб, могут ли мне отказать в выдаче загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Не могут отказать по этому основанию.

Здравствуйте, отказать в выдаче загранпаспорта вам не могут, но выезд за границу возможен с запретом, если в отношении вас возбуждён исполнительное производство и есть запрет на выезд из РФ.