Последствия лишения родительских прав - проблемы с наследованием имущества отца для моего сына

• г. Череповец

Я собираюсь подать в суд на лишение род. прав своего бывшего мужа. Какие проблемы могут возникнуть у моего сына в дальнейшем связанные с наследованием имущества отца?

Ответы на вопрос (1):

ребенок может наследовать имущества отца, ведь отец только лишается родительских прав, в которых он может быть восстановлен, если захочет