Заберу документы и поступлю в институт на заочное отделение - нужно ли сдавать экзамены и окончила ли я 11 классов?

• г. Рязань

Учусь на 3 курсе на учителя начальных классов, хочу забрать документы и поступить в институт на заочное отделение. Если я заберу документы, для поступления мне придется сдавать экзамены? И еще, я получается закончила 11 классов, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Условия поступления в вуз, перевода с отделения на отделения и т.д. регулируются локальными нормативными актами образовательного учреждения, нам они неведомы. В настоящее время, так как вы студентка 3-го курса, у вас только среднее образование.