Какие последствия ожидаются при протоколировании административного правонарушения за опоздание подачи документов в налоговой при отсутствии в России?

• г. Ульяновск

Хотел спросить, у меня два протокола административное правонарушение из за опоздания подачи документов в налоговой. Хотел спросить, меня не было в России когда надо было сдавать документы на отчетность, вопрос, мне по любому напишут протокол?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие на территории РФ не освобождает вас от предоставления отчетности, тем более, что предоставлять ее можно по интернету, так, что протокол на вас составят.