Не вернули алименты - приставы сняли деньги со счета, несмотря на предоставленную бумагу. Как вернуть средства ребенку?

• г. Кемерово

Приставы сняли деньги со счета на который приходят алименты, бумагу из банка я предоставила, но возвращать не собираются, объясняя тем, что подтверждающую бумагу я принесла позже чем сняли деньги со

счета. Я что то не понимаю? Как мне вернуть деньги пренадлежащие ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на неправомерные действия судебных приставов вышестоящему руководству, а лучше в суд - административный иск.

Напишите письменное заявление в подразделение судебных приставов на имя начальника отдела, приложите справку о поступлении на указанный расчетный счет алиментов, с требованием вернуть указанную в справке сумму, сдайте в канцелярию под роспись делопроизводителю.