Вопрос о возможности введения 12-часового рабочего дня на всех заводах фирмы Доминант - а имеют ли право?

• г. Краснодар

Работаю на заводе Доминант и у нас начали говорить, что во время сезона хотят сделать 12-ти часовой рабочий день и хотят это сделать на всех своих заводах Доминант, имеют ли они право так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В этом случае Вас должны предупредить об изменении условий трудового договора за два месяца, ст.74 ТК РФ.