Возможно ли вернуть деньги, уплаченные риэлтору за аренду квартиры, после выселения в семейным обстоятельствам?

• г. Казань

Заплатили риэлтору 15 000 (100% от стоимости аренды) за аренду 1-но комнатной квартиры сроком на 12 месяцев. Фактически прожили 3 месяца, после чего арендодатель попросил съехать по семейным обстоятельствам. Теперь намфаетически нужно снова платить риэлтору, чтобы найти другую квартиру. Можно ли вернуть деньги уплаченные в первом случае риэлтору?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.