Вопросы о праве на приватизацию при наличии доли в приватизированной квартире и отсутствии прописки, а также возможность приватизации другого дома по договору социального найма

• г. Южно-Сахалинск

Имею ли право на приватизацию, если мама купила уже приватизированную квартиру и включила меня в долю, но я не прописана? Хочу приватизировать другой дом по договору соц. найма...

Ответы на вопрос (1):

Кристина, да имеете! Так как, вы лично не участвовали ранее в приватизации.