Проблемы с учетом страхового стажа в Пенсионном фонде - не засчитаны периоды с 1976 по 1991 годы, несмотря на четкую запись в трудовой книжке

• г. Уфа

В ПФ не засчитивали в страховой стаж большинство периодов стажа из трудовой книжки с 1976 г по по 1991 г хотя записьи печати в ТК хорошо читается и четка видно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику местного ПФР. Потребуйте письменного ответа почему не включен стаж. Потом иск в суд, если не согласны будете.