Как правильно составить расписку при покупке гаража в рассрочку без договора купли-продажи и превотезации

• г. Псков

Я хочу купить гараж в рассрочку. Договор купли продажи не подойдёт, гараж не превотезирован. Подойдёт только расписка. Как правильно мне ее составить.

Ответы на вопрос (2):

Если права собственности у продавца нет, договор не будет иметь силы.

Для составления расписки обратитесь к юристу на сайте лично.