Нужно ли мне делать справку НДФЛ 2 при отсутствии трудового стажа и пустой трудовой книжке?

• г. Москва

Хочу узнать мне 18 лет негде не работал трудовая книжка пуста при устройстве на работу в перечне документов при оформлении было НДФЛ 2 нужно ли мне делать эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Эту справку вам никто не сделает, т.к. она о сумме полученного дохода по оф.месту работы и сумме удержанного налога на доходы физических лиц.