Как заключить прямой договор садовода со Мосэнергосбытом, несмотря на отказ председателя СНТ в выдаче акта разграничения балансовой принадлежности?

• г. Москва

Как заключить прямой договор садовода, не члена СНТ с МОСЕНЕРГОСБЫТОМ, КОГДА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТ В выдачи АКТа разграничения балансовой принадлежности.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Тамара Семеновна!

Вы можете обжаловать незаконные действия (бездействие) Председателя СНТ в судебном порядке. Для этого нужно вести с ним официальную переписку, чтобы были доказательства в суде.