Как поступить, если нахожусь на 8-м месяце беременности и получила вызов на комиссию по делам несовершеннолетних?

• г. Липецк

Я нахожусь на 8-м месяце беременности, имею 5-ти летнего ребёнка. Жили в Липицке получили место в сад, но так и не оформились и не посещали сад. Заведущая написала на меня заявление в ПДН. Приходил инспектор взял с меня объяснения. Мы продаём квартиру, я с дочкой уже переехала к родителям в Волгоград, а муж занимается продажей. Позвонил, сказал что пришла повестка на комиссию по делам несовершеннолетних. Что мне теперь делать, как поступить? Мне срок беременности не позволяет ездить туда сюда.

Ответы на вопрос (1):

Либо забить на них, либо нанять представителя чтобы он забил их там в плинтус. Посещение ДОУ не обязательно по закону. По таким вот чиновникам прокуратура плачет и суд и огласка в СМИ.