Вопрос о временной прописке без согласия собственника 1/4 доли в квартире

• г. Красноярск

Я собственник 1/4 доли в квартире. Может ли мой бывший муж являясь также собственником 1/4 доли временно прописывать кого-либо без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга! Не имеет права. Такие вопросы решаются при наличии согласия всех собственников долей в праве общей долевой собственности на квартиру (за исключением случаев, предусмотренных законодательством).

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не может.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, может прописать без вашего согласия только своих несовершеннолетних детей.

Иных лиц-нет.