ФНС готовит дело к судебному разбирательству по взысканию задолженности
199₽ VIP

• г. Салехард

Пришло определени о подготовке административного дела к судебному разбирательству. ФНС хочет взыскать задолженность по т.н. за какой год не указанно. Определение от 04.02.19 года закинули в почтовый ящик 16.02.19, 18.02.19 крайний срок падачи каких либо разьяснений, заявлений и.т.д. 19.02.19 уже суд. В определении указанно, что 28.09.18 г ФНС было отказанно в принятии заявления о вынесении судебного приказа, в связи с пропуском срока подачи заявления в суд. Как быть.

Ответы на вопрос (14):

Ответ отключен модератором

Возражения можете писать. По существу оспаривать. Ст. 135 КАС РФ дает возможность возражать. При этом, можете ссылаться как на пропуск срока, так и по существу приводить свои доводы, контррасчет и пр.

Ответ отключен модератором