КУГИ отказывает в проведении аукциона на аренду земельного участка из-за заявления о предоставлении его в пользование

• г. Кемерово

КУГИ рассмотрев заявление о проведении аукциона на право аренды земельного участка, участок фонда перераспределения выявил:

В соответствии с пп.17 п.8 ст.39.11 з к имеются основания отказать в проведении аукциона в связи с тем, что в отношении земельного участка поступило заявление о предварительном согласовании его предоставления.

На основании изложенного КУГИ решил отказать о проведении аукциона в соответствии с пп.9 п.4 ст. 39.11. Но после предварительного согласования куги должны подать объявление если не будет претендентов то отдадут без торгов.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте юриста и заказывайте ему работу на эл почту, что бы полный ответ получить по такому вопросу.