Проблемы с закупкой спальни Шатура - как избежать штрафа и разрешить ситуацию?

• г. Саратов

Вчера вечером заключили договор купли продажи спальни Шатура. Хотели повременить, но менеджер настаивала, т.к в следующие выходные, если придем, то таких скидок не будет. До этого в вотсап говорили сумму ниже той, что озвучили сейчас. И с головной болью, Все же сомневаясь, заключили договор. Тот, что с банком, прочитал муж, а тот, что с Шатурой, так вскользь, а позже прочли, что в случае отказа, мы должны оплатить 15! %ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА, а это 170 тыс. Из них мы отдали палочкой 47 тыс. Вечером прочитав отзывы покупателей, а они одни отридцательные, просто не хотим эту мебель! Утром сообщили об этом продавцу. Нам толком ничего не ответили, мол надо платить 15%. Как это так. Мы вчера только подписали, они еще не успели заказ передать. Т.е. производство не дали ответ. Мы что теперь заложники! Как быть. Пожалуйста помогите. Взяли в рассрочку, т.к. я не работаю, у нас ребенок инвалид. Один муж. И нам еще не в радость. В банк дозвониться не можем.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление о расторжении договора. Если составите правильно, от Вас отстанут. Уплаченные деньги вернут.