Возможно ли получать полную зарплату за второй и третий месяц совместительства после сокращения основного места работы?

• г. Ижевск

Меня сократили по основному месту работы но есть работа по совместительству могу ли я получать средний заработок от работадателя за второй и третий месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей.

Скорее всего нет. Не старайтесь получить. Потом будут проблемы.

Удачи.