Как исправить ошибку в документах иностранного гражданина, проживающего в России

• г. Москва

Как мне исправить ошибку в документе иностранного гражданина если я проживаю в Российской федерации. Ошибка была допущенна в девичьей фамилии, а в последствии в свидетельстве о браке и в свидетельстве о рождении ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Спасибо за ответ. Но я интересовалась о порядке замены документов иностранного гражданина находящегося в РФ.

Юлия, все указанные документы, Вы сможете заменить только на территории своей страны.

С уважением.