Причины диагноза - органическое расстройство личности и поведения.

• г. Челябинск

Внуку в конце марта будет 17 лет, проходил комиссию в военкомате, психиатр поставил диагноз: органическое расстройство личности и поведения, дали направление в психоневрологический диспансер на стационарное обследование. На основании чего выставляют такой диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! На основании решения комиссии. Уклоняться от обследования не советую.