Где мне взять справку о доходах, если я нахожусь в декрете? До выхода в декрет не состояла в трудовых отношения.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговую и запросите справку.

Здравствуйте.

Есть возможность получить требуемый документ в налоговой инспекции по месту постановки на учет.

Если Вы студент - то выдают справки по месту учебы.

Если перед декретом вы уволились и встали на учет на бирже труда, 2-НДФЛ будет выдана по запросу в службе занятости населения.