Как уладить споры о разделе имущества, включая дом, и что делать для последующей продажи своей доли?

• г. Воронеж

Есть решение, суда о разделе имущества. В частности дома. (Копия). Каковы дальше действия? Что я долджна делать и куда обращаться? Спасибо. В будущем хочу продать свою часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В росреестр, можно через мфц. Вам нужно зарегистрировать право собственности в росреестре.